Aspirantes
Estudiantes
Docentes
Administrativos
SAPIENS
Correo Institucional

Items where Author is "Vallejo V., Ricardo"

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Tipo de Elemento | No Grouping
Jump to: Artículo
Número de Elementos: 1.

Artículo

Delgado O., Luis M. Y Vallejo V., Ricardo Y Mutis C., Wilson Y Castillo, Jhon H. (2009) La Estructura de Grupo de las Curvas Elípticas. Revista Sigma, 9 (1). pp. 20-37. ISSN 2027-064X

La lista fue generada sobre Fri Feb 3 19:11:13 2023 -05.